농어촌버스 운행시간표(완도↔당목)
소요시간 : 50분
(유)고금여객 553-7474
표를 드래그 하세요
완도-고금-약산-당목항 | 군청-축협-중앙시장-수협읍지점-5일시장-새마을금고-하나로마트-문화예술회관-가용리-송곡교차로-장보고대교-상정복지회관-상정교회-회룡리-대곡리-농상순지방앗간-고금수협-고금정류장-도남입구-신장리-잿등-세동리-화성리-덕동리-약산대교-우두리연등제-천동로타리-천동교회-화가리-여동리-약산면사무소-약산하나로마트-구성리-죽선리-작은가래-가래-해동보건소-해동리-당목-당목항(약산해양치유의숲)-어두리 |
표를 드래그 하세요
회차 | 완도-고금-약산-당목항 | |||
---|---|---|---|---|
기점출발 (완도) | (어두) 종점출발 (당목항) | |||
1 | 5:20 (가사/ 금일,생일 첫배 연결) |
6:25 | ||
2 | 6:30 (어두,진작개) |
(6:40/어두출) | 6:55 | |
3 | 7:00 | 7:25 | ||
4 | 7:30 (어두) |
(7:40/어두출) | 7:55 | |
5 | 8:00 | 8:25 | ||
6 | 8:30 (어두,진작개/ 생일 연결) |
(8:40/어두출) | 9:00 | |
7 | 9:00 | 9:25 | ||
8 | 9:30 | (9:40/어두출) | 9:55 | |
9 | 10:00 (생일 연결) |
10:25 | ||
10 | 10:30 | 10:55 | ||
11 | 11:00 (어두) |
11:25 | ||
12 | 11:30 (생일 연결) |
11:55 | ||
13 | 12:00 | (12:10/어두출) | 12:25 | |
14 | 12:30 | 12:55 | ||
15 | 13:00 (생일 연결) |
13:25 | ||
16 | 13:30 (어두) |
13:55 | ||
17 | 14:00 | 14:25 | ||
18 | 14:30 (생일 연결) |
(14:40/어두출) | 14:55 | |
19 | 15:00 | 15:25 | ||
20 | 15:30 | 15:55 | ||
21 | 16:00 (어두,진작개) |
16:25 | ||
22 | 16:30 (생일막배 연결) |
16:55 | ||
23 | 17:00 (어두,진작개) |
(17:10/어두출) | 장용종점 | |
24 | 17:30 (금일막배 연결) |
17:25 | ||
25 | 18:30 | (18:10/어두출) | 18:25(동절기 10월~2월) 18:55(하절기3월~9월) |
주의 : 생일.금일 막배 타실 분은 30분 일찍 출발 바랍니다.
위 시간표는 예정시간이며 선박 및 날씨 또는 기타상황에 따라 지연변경 될 수 있습니다.
위 시간표는 연로한 분들의 승,하차로 인하여 다소 지연될 수 있습니다.
농어촌버스 운행시간표(금일)
소요시간 : 50분
(유)고금여객 553-7474
표를 드래그 하세요
일정항-감목-소랑 | 일정항-일정회관-연지리-(도장-척치)-화전리-감목리(금일읍사무소)-금일중학교-구동리-신평리-월송리-동백리-금일해수욕장-골창골입구-사동리-소랑 |
회차 | 일정항-감목-소랑 | |
---|---|---|
기점출발 (일정항) | 종점출발 (소랑) | |
1 | 5:25 | 5:55 |
2 | 5:50 (궁항) |
7:25 |
3 | 6:50 (도장, 독바) |
8:25 (고금,완도) |
4 | 6:55 | 9:25 |
5 | 7:20 (도장, 궁항) |
10:25 |
6 | 7:55 | 12:25 |
7 | 8:55 | 13:25 |
8 | 9:55 | 14:25 (고금,완도) |
9 | 10:55 (도장, 궁항) |
15:25 |
10 | 11:55 | 16:25 |
11 | 12:55 | |
12 | 13:55 | |
13 | 14:55 | |
14 | 15:55 | |
15 | 16:55 | |
16 | 17:55 |
위 시간표는 연로한 분들의 승,하차로 인하여 다소 지연될 수 있습니다.
위 시간표는 예정시간이며 선박 및 날씨 또는 기타상황에 따라 지연변경 될 수 있습니다.
소요시간 : 50분
표를 드래그 하세요
감목-궁항 | 감목리(금일읍사무소)-금일중학교-구동리-신평리-월송리-용항리-동송리-궁항리 |
회차 | 감목-궁항 | |
---|---|---|
기점출발 (감목) | 종점출발 (궁항) | |
1 | 6:00 | 6:15(도장,일정) |
2 | 7:35 | 7:45(도장,일정) |
3 | 9:30 | 9:45(도장,일정) |
4 | 11:10 | 11:20 |
위 시간표는 연로한 분들의 승,하차로 인하여 다소 지연될 수 있습니다.
소요시간 : 10분
표를 드래그 하세요
감목-독바 | 감목리(금일읍사무소)-금일중학교-구동리-신평리-후포-독바 |
회차 | 감목-독바 | |
---|---|---|
기점출발 (감목) | 종점출발 (독바) | |
1 | 7:00 | 7:10 |
2 | 9:10 | 9:20 |
3 | 11:50 | 12:00(도장,일정) |
위 시간표는 연로한 분들의 승,하차로 인하여 다소 지연될 수 있습니다.
농어촌버스 운행시간표(고금)
소요시간 : 10분~15분
(유)고금여객 553-7474
표를 드래그 하세요
회차 | 척찬방향(도남,항동) | 장항방향(장중,봉암) | 충무방향(세동,윤동,덕동) | 가교(음마)방향 | 마량방향 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 6:30 | 6:05 | 6:10 | 7:05 | 6:40 |
2 | 8:30 | 8:05 | 9:15 | 8:45 | 9:40 |
3 | 11:30 | 11:05 | 12:15 | 10:40 | 13:40 |
4 | 14:30 | 14:05 | 15:15 | 15:50 | 16:40 |
5 | 17:30 | 17:05 |
소요시간 : 5분~10분
표를 드래그 하세요
회차 | 용초방향(봉명,칠인) | 신장방향 | 백운방향 | 청학방향(청용,먹골) | 연동방향(영부,장풍) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 6:50 | 7:35 | 7:15 | 7:30 | 8:00 |
2 | 10:10 | 9:35 | 9:50 | 10:05 | 9:20 |
3 | 11:50 | 11:35 | 11:50 | 12:05 | 11:20 |
4 | 14:50 | 15:35 | 16:00 |
표를 드래그 하세요
회차 | 이덕방향 | 노력항방향 | 완도의료원 방향 | 금일&득암 가사 방향 |
---|---|---|---|---|
1 | 7:45 | 6:40 | 8:05 | 5:45 |
2 | 9:10 | 9:40 | 10:05 | 12:40 |
3 | 11:05 | 13:40 | 12:05 | |
4 | 16:40(동) 17:10(하) |
15:05 | ||
5 | 16:05 |
위 시간표는 고금정류장 출발 예정 시간이며, 날씨 또는 기타 상황에 따라 지연 변경 될 수 있음.
완도의료원은 토, 일, 공휴일에는 경유하지 않습니다.
농어촌버스 운행시간표(완도↔금일 소랑)
소요시간 : 120분
(유)고금여객 553-7474
표를 드래그 하세요
완도-고금- 약산(득암,가사)- 당목항-금일 | 군청-축협-중앙시장-수협읍지점-5일시장-새마을금고-하나로마트-(구)119안전센터-가용리-완도군의료원-송곡교차로-장보고대교-상정복지회관-상정교회-회룡리-대곡리-농상순지방앗간-고금수협-고금정류장-도남입구-신장리-잿등-세동리-화성리-덕동리-약산대교-천동-신기-관산-관서-하득-사동-하득-상득-가사리-가사동해수욕장-당목-당목항(약산해양치유의숲)-일정항-일정회관-연지리-화전리-감목-금일중학교-구동리-신평리-월송리-동백-금일해수욕장-골창골입구-사동-소랑 |
회차 | 완도-고금-약산(득암,가사)-금일 소랑 | |
---|---|---|
기점출발 (완도) | 종점출발 (금일 소랑) | |
1 | 5:20 | 8:25 |
2 | 12:10 | 14:25 |
위 시간표는 예정 시간이며 선박 및 날씨 또는 기타상황에 따라 지연변경 될 수 있습니다.
선박 및 날씨 또는 기타 상황에 따라 금일은 운행하지 못할 수 있습니다.
위 시간표는 연로한 분들의 승,하차로 인하여 다소 지연될 수 있습니다.
농어촌버스 운행시간표(완도↔금당)
소요시간 : 70분
(유)고금여객 553-7474
표를 드래그 하세요
노력항-고금-완도 | 노력항-회진-대덕-마량-가교-교성리-진등-월장-청학-청용-고금정류장-농상리-대곡리-회룡리-상정리-장보고대교-송곡교차로-완도군보건의료원-가용리-완도문화예술회관-장보고마트-농협-5일장터-수협읍지점-중앙시장-축협-완도군청 |
표를 드래그 하세요
회차 | 노력항-완도 | |
---|---|---|
기점출발 (노력항) | 종점출발 (완도) | |
1 | 6:40 (고금터미널출발) |
9:10 |
2 | 7:25 | 13:10 |
3 | 11:25 | 16:10(동절기/10월~2월) 16:40(하절기/3월~9월) |
4 | 14:25 |
위 시간표는 예정 시간이며 선박 및 날씨 또는 기타상황에 따라 지연변경 될 수 있습니다.
위 시간표는 연로한 분들의 승,하차로 인하여 다소 지연될 수 있습니다.